Все на митинг!

Все на митинг!
Томские коммунисты в четверг 3 сентября выйдут на митинг против тупиковой социально-экономической политики правительства в условиях кризиса.
Организатор мероприятия: Томский горком КПРФ. Митинг будет проходить с 17 до 19 часов на площади Новособорной у фонтана.
Первый секретарь Томского горкома Андрей Петров:
«В преддверии выборов власть через СМИ пытается оправдать годы бездействия. Если верить новостям, жизнь в Томске, да и во всей России, становится лучше с каждым днём, проблем у людей не осталось. Мы приглашаем всех, кто трезво оценивает ситуацию в стране и городе. Всех, кто не слишком верит «телевизионным сказкам» о том, как у нас с вами всё хорошо. Если вам есть, что сказать, приходите!»
Дополнительная информация по телефонам: 46-82-10, 46-82-13
Пресс-служба Томского обкома КПРФ
Похожие записи
16 июня 2026
Раскопали и забыли: как Томск превращается в город вечных траншей
16 июня 2026
Спецвыпуск газеты «Правда»: читайте в Томске и районах области
10 июня 2026
Сибирь говорит вместе: в Новосибирске начал работу V Съезд народных депутатов
09 июня 2026
Детский отдых стал роскошью?
08 июня 2026
Программа Победы КПРФ
08 июня 2026
«Полёт красного дракона»: чему Россия может научиться у Китая?
08 июня 2026
155-й конвой КПРФ: История длиной в 12 лет и сотни тысяч спасённых жизней
05 июня 2026
Детство — не время для заработка!
Интернет-приемная
Если вы хотите быть в курсе важных событий реготделения, обратиться за помощью к депутату КПРФ или вступить в партию, заполните соответствующую форму ниже:
  • Подписаться на новости
  • Обратиться к депутату
  • Вступить в КПРФ