Томский облизбирком заверил областной список кандидатов от КПРФ

Томский облизбирком заверил областной список кандидатов от КПРФ

На заседании Избирательной комиссии Томской области было принято решение о заверении областного списка кандидатов в депутаты Законодательной Думы Томской области шестого созыва от партии КПРФ.

Таким образом, в предстоящих 18 сентября выборах, примут участие 55 представителей компартии по 19 территориальным группам: 

ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

Фёдоров Алексей Геннадьевич, Барышникова Наталья Геннадьевна, Пичурин Лев Фёдорович


ВУЗОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

Погудин Юрий Анатольевич, Хлыстова Нелли Александровна, Кухарев Ярослав Викторович


КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2:

Обыдённов Иван Анатольевич, Темиров Ильвир Фанилович


АКАДЕМИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3:

Ядрёнкин Евгений Викторович, Базаева Ирина Алексеевна, Колпач Игорь Иванович 


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4:

Гараева Татьяна Михайловна, Вагин Ефим Никитович, Гараев Тимур Алюбертович


ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5:

Скосарев Виктор Александрович, Селиванов Пётр Петрович    


КАШТАЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6:

Петиш Богдан Николаевич, Сапульский Станислав Эдуардович


БЕЛООЗЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7:

Петров Андрей Геннадьевич, Самохвалов Александр Сергеевич, Сачков Владимир Павлович 


МИЧУРИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8:

Виницкий Сергей Борисович, Шибаев Антон Андреевич, Пронькин Олег Евгеньевич 


ЛЕСНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9:

Павловский  Вячеслав Александрович, Меринов Владимир Николаевич, Губина Марина Дмитриевна


ВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10:

Фролов Николай Николаевич, Сикора Александр Валентинович, Крупицкий Владимир Анатольевич


ЗАПАДНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11:

Трегуб Виктор Данилович, Башев Владимир Иванович, Ушаков Олег Анатольевич 


КОЛПАШЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13:

Малахова Галина Романовна, Агулов Пётр Иванович 


АСИНОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14:

Осипчук Алексей Александрович, Микк Галина Александровна, Агеев Станислав Иванович


МАЛИНОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15:

Соколовская Елена Владимировна, Козлов Валерий Анатольевич, Помыткина Ирина Николаевна 


ТОМСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16:

Камалитов Фаиль Аухатович, Конев Николай Александрович


ПРИОБСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

Рытова Елена Сергеевна, Терентьев Александр Петрович 


ШЕГАРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 19:

Рытов Иван Иванович, Колдаев Пётр Васильевич, Коледа Галина Александровна 


КЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 20:

Нечунаев Николай Алексеевич, Никитина Галина Алексеевна


ЧУЛЫМСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 21:

Гончар Татьяна Сергеевна, Иванов Николай Андреевич, Зайцев Николай Александрович, Фирстова Ольга Борисовна, Хомин Василий Фёдорович


Пресс-служба Томского обкома КПРФ

Похожие записи
24 мая 2024
24 мая –  День славянской письменности и культуры
23 мая 2024
Что происходит с ценами на яйца сегодня?
23 мая 2024
Ветеран СВО вступил в ряды КПРФ
23 мая 2024
Контроль за ремонтом дорог в Томске
22 мая 2024
Г.А. Зюганов: «В направлении социализма мы продвинулись на несколько шагов»
20 мая 2024
Труд сплачивает
20 мая 2024
День пионерии отметили в Томской области
17 мая 2024
На защите трудящихся: Фракция КПРФ в Госдуме представила новый Трудовой кодекс
Интернет-приемная
Если вы хотите быть в курсе важных событий реготделения, обратиться за помощью к депутату КПРФ или вступить в партию, заполните соответствующую форму ниже:
  • Подписаться на новости
  • Обратиться к депутату
  • Вступить в КПРФ