Томские коммунисты выйдут протестовать против плохих дорог и повышения цен на бензин

Томские коммунисты выйдут протестовать против плохих дорог и повышения цен на бензин
Пикет состоится в среду на площади Новособорной, начало в 18 часов.
Согласно опросу общественного мнения, который был проведен на прошлой неделе, многие томичи высказывают недовольство состоянием городской улично-дорожной сети. Из-за халатности и неорганизованности дорожников город стоит в километровых пробках. При этом качество и технологии укладки асфальта вызывают вопросы, и в следующем году ситуация с заменой полотна и всеми сопутствующими проблемами наверняка повторится.
Другая проблема, которая включена в повестку пикета – повышение цен на ГСМ. Ни для кого не секрет, что наш регион является нефтедобывающим, при этом областной бюджет полностью лишен «нефтяных» налогов, а автолюбители страдают от постоянных скачков стоимости топлива. Коммунисты выступают категорически против такой кабальной политики властей!
Добавим, в пикете примут участие более 50 человек.
Пресс-служба Томского обкома КПРФ
Похожие записи
16 июня 2026
Раскопали и забыли: как Томск превращается в город вечных траншей
16 июня 2026
Спецвыпуск газеты «Правда»: читайте в Томске и районах области
10 июня 2026
Сибирь говорит вместе: в Новосибирске начал работу V Съезд народных депутатов
09 июня 2026
Детский отдых стал роскошью?
08 июня 2026
Программа Победы КПРФ
08 июня 2026
«Полёт красного дракона»: чему Россия может научиться у Китая?
08 июня 2026
155-й конвой КПРФ: История длиной в 12 лет и сотни тысяч спасённых жизней
05 июня 2026
Детство — не время для заработка!
Интернет-приемная
Если вы хотите быть в курсе важных событий реготделения, обратиться за помощью к депутату КПРФ или вступить в партию, заполните соответствующую форму ниже:
  • Подписаться на новости
  • Обратиться к депутату
  • Вступить в КПРФ