Спасибо за доверие и поддержку, товарищи!
Первый секретарь Томского обкома КПРФ А.Г. Петров в своём Telegram-канале поблагодарил всех, кто поддержал коммунистов на прошедших выборах.
Единый день голосования остался позади. От имени коммунистов Томского регионального отделения КПРФ хочу поблагодарить каждого жителя области, кто пришёл на избирательный участок и отдал свой голос за наших кандидатов, особенно тех, кто голосовал по совести, а не по указке сверху.
Спасибо всем, кто поддержал КПРФ, кто помогал в проведении избирательной кампании! Мы ещё раз убедились, что у нас немало сторонников по всей области – от Томска до Стрежевого. Это вселяет оптимизм!
Мы продолжим, как и всегда, поднимать острые вопросы с трибуны Думы, отстаивать права большинства, быть «голосом» народа во власти!
Первый секретарь Томского обкома КПРФ А.Г. Петров