График приема граждан в октябре

30 сентября 2017 12.00

График приема граждан в октябре

График личного приема избирателей депутатами, избранными от партии КПРФ на октябрь 2017 года:

Законодательная Дума Томской области:

Алексей Геннадьевич Фёдоров – 10 октября с 16 до 17 часов.
Запись по тел.: (3822) 46-82-10 

Наталья Геннадьевна Барышникова – 4 октября с 16 до 18 часов.
Запись по тел.: (3822) 52-77-87

Лев Фёдорович Пичурин – 17 октября с 17 до 19 часов.
Запись по тел.: (3822) 46-82-10

Фаиль Аухатович Камалитов – 5 октября с 15 до 17 часов.
Запись по тел.: (3822) 22-99-40

Прием депутатами Законодательной Думы Томской области проходит во фракции КПРФ по адресу: г.Томск, ул.Гагарина, д.11, оф.205.

Дума Города Томска:

Андрей Геннадьевич Петров –  10 октября, Томское областное отделение КПРФ (г. Томск, ул. Крылова, д. 4/1, 3 этаж) с 16 до 17 часов.
тел. 51-20-58, 46-82-14

Дума ЗАТО Северск:

Виктор Данилович Трегуб – 1-я среда месяца, общественная приемная КПРФ (г. Северск, ул. Ленина, 28, кабинет 14), с 17 до 19 часов.
2-я среда месяца, ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (г. Северск, ул. Ленина, 104б), с 17 до 18 часов.
тел. 8-(3823) 54-19-24, 8-913-812-15-64

Владимир Иванович Башев - 4-я среда месяца, общественная приемная КПРФ (г. Северск, ул. Ленина, 28, кабинет 14), с 17 до 19 часов.
тел. 8-(3823) 54-19-24, 8-903-914-42-83

Николай Николаевич Фролов - 1-я среда месяца, общественная приемная КПРФ (г. Северск, ул. Ленина, 28, кабинет 14), с 17 до 19 часов.
2-я среда месяца, ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (г. Северск, ул. Ленина, 104б), с 17 до 18 часов.
тел. 8-(3823) 54-19-24, 8-913-812-64

Дума Асиновского района:

Галина Александровна Микк – 18 октября, Асиновский райком КПРФ (г.Асино, ул.Партизанская, д. 47, каб.314) с 11 до 13 часов.
тел. 8-(38241) 3-06-97

Дума Верхнекетского района:

Николай Алексеевич Нечунаев – последняя пятница месяца (р.п.Белый Яр, ул.Гагарина, 15, каб.103) с 16 до 17 часов.
тел. 8-(38258) 2-18-04

Дума Зырянского района:

Николай Андреевич Иванов – еженедельно по вторникам и пятницам (с.Зырянское, ул. Советская, 11) с 10 до 11 часов.
тел. 8-(38243) 2-59-79

Дума Кожевниковского района:

Пётр Васильевич Колдаев – По предварительной записи (с.Кожевниково, с.Базой, с.Ересная, с.Батурино, с.Чилино, с.Еловка, с.Красный яр).
тел. 8-952-181-37-31

Дума Колпашевского района:
 
Пётр Иванович Агулов – 28 октября, Колпашевский райком КПРФ (г.Колпашево, ул.Коммунистическая, стр.16) с 10 до 14 часов.
тел. 8-(38254)-5-67-62

Дума Молчановского района:

Владимир Философович Рындин – понедельник-пятница, по предварительной записи.
тел. 8-(38256) 2-16-79, 8-913-109-80-52

Дмитрий Владимирович Колотило – последняя пятница месяца (с. Молчаново, ул. Димитрова, 25) с 15 до 17 часов.
тел. 8-(38256) 2-30-80, 8-960-974-35-70

Дума Шегарского района:

Иван Иванович Рытов – 13 октября, Шегарский райком КПРФ (с. Мельниково, ул. Московская, 9а, каб. 219) с 12 до 14 часов.
тел. 8-953-926-87-55


30 сентября 2017 12.00

Новости   

 Архив новостей