Игроки хоккейного клуба «Академик» поблагодарили Наталью Барышникову за поддержку

Игроки хоккейного клуба «Академик» поблагодарили Наталью Барышникову за поддержку

Хоккеисты-любители из Томска побывали на Международном турнире по хоккею с шайбой среди ветеранов, который прошёл в Белоруссии. Спортивное мероприятие было приурочено к годовщине Победы. Помощь в организации поездки томским хоккеистам оказала Наталья Барышникова, руководитель фракции КПРФ в Законодательной Думе Томской области.

Турнир в течение нескольких лет до начала пандемии собирал спортсменов из нескольких стран бывшего СССР и Европы. В 2021 году, после перерыва в один год, турнир удалось возобновить, однако, из-за международных ограничений участников было меньше обычного. Ветераны ХК «Академик» сыграли серию матчей в Орше и Минске, заняв почётное четвертое место.

По словам томичей, одним из самых приятных впечатлений от посещения братской республики стал Парад Победы 9 мая в столице Белоруссии.


Пресс-служба Томского обкома КПРФ

Похожие записи
05 июня 2026
Детство — не время для заработка!
05 июня 2026
Налоговый пресс усиливается: власть затягивает удавку, а регионы задыхаются
04 июня 2026
Юрий Афонин: войны выгодны капиталу, а народам навязывают расплату за кризисы
03 июня 2026
Детские праздники на Каштаке: традиция, объединяющая жителей
03 июня 2026
Когда нужна поддержка — рядом Комсомол!
01 июня 2026
Пусть детство будет счастливым: коммунисты Томской области поздравили детей с 1 июня!
01 июня 2026
С праздником, дорогие ребята и уважаемые родители!
29 мая 2026
Фракция КПРФ спросила мэра Томска о судьбе заброшенных домов
Интернет-приемная
Если вы хотите быть в курсе важных событий реготделения, обратиться за помощью к депутату КПРФ или вступить в партию, заполните соответствующую форму ниже:
  • Подписаться на новости
  • Обратиться к депутату
  • Вступить в КПРФ