График приема граждан на ноябрь

График приема граждан на ноябрь



График личного приема избирателей депутатами, избранными от партии КПРФ на ноябрь 2016 года

Законодательная Дума Томской области:

Алексей Геннадьевич Фёдоров – 9 ноября, Фракция КПРФ (г.Томск, ул. Гагарина, д.11, оф.205), с 16 до 18 часов.
тел. 52-77-87

Наталья Геннадьевна Барышникова – третья среда каждого месяца (16 ноября), Фракция КПРФ (г.Томск, ул. Гагарина, д.11, оф.205), с 16 до 18 часов.
тел. 52-77-87

Лев Фёдорович Пичурин – 15 ноября, Фракция КПРФ (г.Томск, ул. Гагарина, д.11, оф.205), с 17 до 19 часов.
тел. 52-77-87

Фаиль Аухатович Камалитов – 9 ноября, Фракция КПРФ (г.Томск, ул. Гагарина, д.11, оф.205), с 15 до 17 часов.
тел. 52-77-87

Дума Города Томска:

Андрей Геннадьевич Петров – 14 ноября, Томское областное отделение КПРФ (г. Томск, ул. Крылова, д. 4/1, 3 этаж), с 17 до 18 часов.
тел. 51-20-58, 46-82-14

Дума ЗАТО Северск:

Виктор Данилович Трегуб – 1-я среда месяца, общественная приемная КПРФ (г. Северск, ул. Ленина, 28, кабинет 14), с 17 до 19 часов.
2-я среда месяца, ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (г. Северск, ул. Ленина, 104б), с 17 до 18 часов.
тел. (3823) 54-19-24, 8-913-812-15-64

Владимир Иванович Башев — 4-я среда месяца, общественная приемная КПРФ (г. Северск, ул. Ленина, 28, кабинет 14), с 17 до 19 часов.
тел. (3823) 54-19-24, 8-903-914-42-83

Николай Николаевич Фролов — 1-я среда месяца, общественная приемная КПРФ (г. Северск, ул. Ленина, 28, кабинет 14), с 17 до 19 часов.
2-я среда месяца, ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (г. Северск, ул. Ленина, 104б), с 17 до 18 часов.
тел. (3823) 54-19-24, 8-913-812-64;

Дума Асиновского района:

Галина Александровна Микк – 16 ноября, Асиновский райком КПРФ (г.Асино, ул.Партизанская, д. 47, каб.314) с 11 до 13 часов.
тел. (38-241) 30-697

Дума Верхнекетского района:

Николай Алексеевич Нечунаев — последняя пятница месяца (25 ноября), (р.п.Белый Яр, ул.Гагарина, 15, каб.103) с 16 до 17 часов.
тел. 8-(38258)-2-18-04

Дума Зырянского района:

Николай Андреевич Иванов – еженедельно по вторникам и пятницам (с.Зырянское, ул. Советская, 11) с 10 до 11 часов.
тел. 8-(38243)-25-979

Дума Кожевниковского района:

Пётр Васильевич Колдаев – 18 ноября (с.Кожевниково, ул. Советская,11) с 12 до 14 часов.
тел. 89521813731

Дума Колпашевского района:

Пётр Иванович Агулов – 30 ноября, Колпашевский райком КПРФ (г. Колпашево, ул. Коммунистическая, стр.16) с 10 до 14 часов.
тел. 8-(38254)-5-67-62

Дума Шегарского района:

Иван Иванович Рытов – понедельник–пятница, Шегарский райком КПРФ (с. Мельниково, ул. Московская, 9а, каб. 219), с 12 до 15 часов.
тел. 8-953-926-87-55

Похожие записи
24 мая 2024
24 мая –  День славянской письменности и культуры
23 мая 2024
Что происходит с ценами на яйца сегодня?
23 мая 2024
Ветеран СВО вступил в ряды КПРФ
23 мая 2024
Контроль за ремонтом дорог в Томске
22 мая 2024
Г.А. Зюганов: «В направлении социализма мы продвинулись на несколько шагов»
20 мая 2024
Труд сплачивает
20 мая 2024
День пионерии отметили в Томской области
17 мая 2024
На защите трудящихся: Фракция КПРФ в Госдуме представила новый Трудовой кодекс
Интернет-приемная
Если вы хотите быть в курсе важных событий реготделения, обратиться за помощью к депутату КПРФ или вступить в партию, заполните соответствующую форму ниже:
  • Подписаться на новости
  • Обратиться к депутату
  • Вступить в КПРФ